01.06.2018 15:32 Пятница
Категории (2):

Заседание Общественного совета

На очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское общественниками было принято решение об осуществлении рейдов по выявлению нарушений Правил благоустройства поселения жителями, которые не соблюдают чистоту на придомовых территория, допускают складирование строй материалов, разукомплектованных транспортных средств, тары, дров, сена и т.д.

Каждому нарушителю будет выдано предписание со сроком устранения нарушения. Вся информация о выявленных фактах будет передана в администрацию поселения для составления протоколов об административных правонарушениях.