ХМАО – Югра/Октябрьский район/пгт. Октябрьское
28 марта 2024, чт 2024.03.28 18:46:19

Общественный совет городского поселения Октябрьское

Состав Общественного совета городского поселения Октябрьское

Хайдукова Наталья Васильевна Председатель Совета Октябрьского ПО (по согласованию) Председатель Общественного совета
Конотвская Галина Михайловна Директор КУ ХМАО-Югры «Октябрьский центр занятости населения» (по согласованию), секретарь Общественного совета
Буторина Марина Владимировна глава крестьянского (фермерского) хозяйства (по согласованию)
Бутусова Ольга Петровна пенсионер (по согласованию)
Дыдымов Тимур Алимсолтанович фельдшер Октябрьской ЦРБ (по согласованию)
Гаевская Елена Александровна воспитатель МБДОУ «ДСОВ «Солнышко» (по согласованию)
Шишигин Леонид Владимирович директор ООО «УК Гарант-Приобье» (по согласованию)
Репина Елена Владимировна индивидуальный предприниматель (по согласованию)
Кожухаренко Руфина Анатольевна пенсионер (по согласованию)
Брынских Надежда Степановна председатель Совета ветеранов городского поселения Октябрьское (по согласованию)
Нечаев Сергей Юрьевич директор МУ ФОК «Юбилейный» (по согласованию)
Тимканова Ирина Валентиновна пенсионер (по согласованию)
Вершинина Анна Сергеевна заведующий МКУК «МБОР» Районная детская библиотека (по согласованию)
Демиденко Мария Сергеевна пенсионер (по согласованию)
Хатылова Анна Николаевна экономист МП МО Октябрьского района «Обьтеплопром» (по согласованию)
 п. Кормужиханка и с. Большой Камень
Брусов Егор Витальевич староста п. Кормужиханка председатель Общественного совета
Швидченко Надежда Александровна специалист по организации культурно массового досуга Филиал МБУК «КИЦ» Больше Каменский сельский клуб (по согласованию) секретарь Общественного совета
Алеева Татьяна Васильевна староста с. Большой Камень (по согласованию)
Кантушкина Елена Федоровна бухгалтер СОШ «Кормужиханка» (по согласованию)
Литвинова Татьяна Ивановна пенсионер (по согласованию)
Шереметова Алла Федоровна пенсионер (по согласованию)

Положение об Общественном совете

Заседание Общественного совета

01.06.2018 15:32
На очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское общественниками было принято решение об осуществлении рейдов по выявлению нарушений Правил благоустройства поселения жителями, которые не соблюдают чистоту на придомовых территория, допускают складирование строй материалов, разукомплектованных транспортных средств, тары, дров, сена и т.д.

Вопросы благоустройства и озеленения территории

Вопросы благоустройства и озеленения территории г.п. Октябрьское, безопасности детей в летний период, потребности населения в получении услуг в социальной сфере были рассмотрены на очередном заседании Общественного совета городского поселения Октябрьское, которое состоялось 29.05.2018 г.

Общественниками рассмотрен вопрос о теневой занятости

Вопрос о теневой занятости, осуществлению незаконной предпринимательской деятельности был рассмотрен общественниками г.п.Октябрьское на совместном заседании Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства 25 января текущего года.

Состоится заседание Общественного совета

14.09.2017 14:09
ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское на 15 сентября 2017 г.
09.03.2017

Состоится заседание Общественного совета

ПОВЕСТКА заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское на 10 марта 2017 г.
17.10.2016

Состоялось очередное заседание Общественного совета

13 октября 2016 состоялось очередное заседание Общественного совета городского поселения Октябрьское.

Планы работ и отчеты

Дата размещ. Документ за период Тип документа Файл с подробной информацией
30.01.2018 2018 год План Совместный план работы Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское на 2018 год
30.01.2018 2017 год Протокол Протокол № 1 заседания Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское
30.01.2018 2017 год Отчет Повестка заседания Общественного совета и Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства городского поселения Октябрьское
30.01.2018 2017 год Отчет Информационный отчет о работе Общественного совета при администрации городского поселения Октябрьское за 2017 год
27.09.2017 2017 год План План работы Общественного совета городского поселения Октябрьское на 2017 год
27.09.2017 2017, март Протокол Протокол № 1 заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 03 марта 2017 г.
11.11.2016 2016 год, октябрь Протокол Протокол № 5 заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 13 октября 2016 года
25.02.2016 2016 февраль Протокол Протокол № 1 Заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 18 февраля 2016 года
13.11.2015 2016 год План План работы Общественного совета горского поселения Октябрьское на 2016 годы
27.09.2017 2017, сентябрь Протокол Протокол № 2 Заседания Общественного совета городского поселения Октябрьское от 15 сентября 2017 года