Состоится расширенное заседание общественного координационного совета

12 февраля 2016 года в 14 часов 15 минут в актовом зале администрации городского поселения Октябрьское состоится расширенное заседание общественного координационного совета по развитию малого предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

Приглашаем всех заинтересованных лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей, неработающих граждан, молодёжь, студентов и выпускников учебных заведений.

На заседании планируется рассмотреть следующие вопросы:

- как организовать своё дело;

- о мерах государственной поддержки субъектов малого предпринимательства;

- о проведении Росстатом Сплошного Федерального статистического наблюдения за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства;

- об участии предпринимателей в благоустройстве городского поселения Октябрьское.