07.06.2016 14:00 Вторник

Состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

03.06.2016 года в администрации городского поселения Октябрьское состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

03.06.2016 года в администрации городского поселения Октябрьское состоялось заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское, в котором приняли участие индивидуальные предприниматели и представители органов местного самоуправления поселения. В ходе заседания подвели итоги развития предпринимательства в городском поселении Октябрьское, а также поздравили предпринимателей – юбиляров.