Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.06.2015 18:00 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета

28 мая 2015 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское.

28 мая 2015 года состоялось расширенное заседание Общественного координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при главе городского поселения Октябрьское, приуроченное к празднованию Дня российского предпринимательства.

На заседании были рассмотрены вопросы об итогах развития предпринимательства и о роли субъектов предпринимательства в общественной жизни городского поселения Октябрьское.

Представитель отдела развития предпринимательства администрации Октябрьского района Захарова С.В. проинформировала присутствующих об участии субъектов предпринимательства городского поселения Октябрьское в районных и окружных мероприятиях, а также предложила предпринимателям активно принимать участие в мероприятиях, проводимых на территории района и округа.

В заключение глава городского поселения Октябрьское Сенченков В.В. поздравил всех присутствующих на заседании с прошедшим праздником. А также вручил Благодарности за вклад социально-экономическое развитие поселения предпринимателям-юбилярам предпринимательской деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

47