04.05.2017 21:56 Четверг
Категории (2):

8 МАЯ 2017 г. – ИГРА, АВТОКВЕСТ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ ПОБЕДЫ

Источник: Администрация

Общественный Молодежный совет при главе городского поселения Октябрьское приглашает жителей городских поселений Октябрьское, Андра принять участие в увлекательной игре, автоквесте «Форсаж», приуроченной ко Дню Победы, которая состоится 8 мая 2017 года.

Экипажи (команды от 1 до 5 человек на автомобилях) с 15.00 соревнуются – кто же быстрее выполнит все предложенные организаторами задания: разгадает загадки-головоломки на знание местности, выполнит задачи на смекалку, проявит креативность, отыщет вымпел победителя! Победу одерживает та команда, которая выполняет все задания быстрее всех.

Участниками могут быть все желающие от 18 лет. Регистрационный сбор с экипажа – 3 000 руб. Регистрационный сбор со всех экипажей составит призовой фонд.

Общий сбор – 8 мая в 15.00 на прилегающей площади к администрации поселения.

Чтобы зарегистрировать команду, Вам надо заполнить заявку. Бланк заявки направим удобным для вас способом. Контактное лицо – Бартошкина Ксения Сергеевна, тел.: 20-956.

Думаем, что вы не упустите возможность интересно провести время.