Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открытый аукцион по продаже следующего муниципального имущества ЛОТ № 1...

  • Предмет торгов:
    Открытый аукцион по продаже следующего муниципального имущества ЛОТ № 1: Ритуальный автобус ПАЗ 32060G, ЛОТ № 2: Машина дорожная комбинированная МДК-433362
  • Организация:
    Администрация городского поселения Октябрьское
  • Дата размещения:
    27.05.2016
  • Дата оконч. приема заявок:
    15.07.2016
  • Дата проведения аукциона:
    19.07.2016

Итоги аукциона

Продажа посредством публичного предложения состоится 22 июля 2016 года в 12 часов 00 минут (по местному времени) в здании расположенном по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, каб. № 103.

Прием заявок осуществляется с 20 июня 2016 года по 15 июля 2016 года включительно, в рабочие дни с 9-00 до 17-00 (по местному времени). 19 июля 2016 года будут рассмотрены заявки и документы претендентов и определены участники продажи. Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

Желающие участвовать в продаже посредством публичного предложения подают в администрацию городского поселения Октябрьское заявку установленного образца и оплачивают предрегистрационный задаток в размере 20% от начальной продажной стоимости на следующие реквизиты:

Получатель: При заполнении платежного поручения: Получатель: УФК по ХМАО-Югре (Администрация городского поселения Октябрьское) ИНН 8614006672; КПП 861401001; БИК 047162000 Расчетный счет 40302810771623000057 РКЦ Ханты-Мансийск г. Ханты-Мансийск КБК 650 1 11 09045 13 0000 120 , ОКТМО 71821151. Назначение платежа: Задаток на участие в аукционе на право заключения договора купли-продажи муниципального имущества г.п. Октябрьское.

Продажа посредством публичного предложения осуществляется с использованием открытой формы подачи предложений о приобретении муниципального имущества в течение одной процедуры проведения такой продажи.

При продаже посредством публичного предложения осуществляется последовательное снижение цены первоначального предложения на «шаг понижения» до цены отсечения.

Предложения о приобретении муниципального имущества заявляются участниками продажи посредством публичного предложения поднятием их карточек после оглашения цены первоначального предложения или цены предложения, сложившейся на соответствующем «шаге понижения».

Право приобретения муниципального имущества принадлежит участнику продажи посредством публичного предложения, который подтвердил цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на соответствующем «шаге понижения», при отсутствии предложений других участников продажи посредством публичного предложения.

В случае, если несколько участников продажи посредством публичного предложения подтверждают цену первоначального предложения или цену предложения, сложившуюся на одном из «шагов понижения», со всеми участниками продажи посредством публичного предложения проводится аукцион с открытой формой подачи предложений о цене имущества. Начальной ценой муниципального имущества на таком аукционе является цена первоначального предложения или цена предложения, сложившаяся на данном «шаге понижения».

В случае, если участники такого аукциона не заявляют предложения о цене, превышающей начальную цену муниципального имущества, право его приобретения принадлежит участнику аукциона, который первым подтвердил начальную цену муниципального имущества.

Продажа посредством публичного предложения, в которой принял участие только один участник, признается несостоявшейся.

К участию в продаже путем публичного предложения допускаются любые физические и юридические лица, за исключением государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений, а также юридических лиц, в уставном капитале которых доля Российской Федерации, субъектов Российской Федерации и муниципальных образований превышает 25 процентов. Одновременно с заявкой (Приложение № 1) на участие в продаже претенденты предоставляют платежный документ с отметкой банка, подтверждающий внесение соответствующих денежных средств,

1. Физические лица предъявляют:

- документ, удостоверяющий личность (паспорт) копию всех его листов;

2. Юридические лица представляют:

- заверенные копии учредительных документов:

- сведения о доле Российской Федерации, субъекта Российской Федерации, муниципального образования в уставном капитале юридического лица,

- документ, который подтверждает полномочия руководителя юридического лица на осуществление действий от имени юридического лица,

- опись представленных документов (Приложение № 2).

В случае подачи заявки представителем претендента предъявляется надлежащим образом оформленная доверенность.

Документы, представляемые одновременно с заявкой должны быть прошиты, пронумерованы согласно описи претендента, скреплены печатью претендента и подписаны претендентом или лицом уполномоченным таким претендентом. Соблюдение претендентом указанных требований означает, что все документы и сведения, входящие в состав заявки на участие в продаже поданы от имени претендента, а также подтверждает подлинность и достоверность представленных в составе заявки на участие в продаже документов и сведений.

Претендент не допускается к участию в продаже посредством публичного предложения по следующим основаниям:

1) представленные документы не подтверждают право претендента быть покупателем в соответствии с законодательством Российской Федерации;

2) представлены не все документы в соответствии с перечнем, указанным в информационном сообщении о продаже муниципального имущества, либо оформление указанных документов не соответствует законодательству Российской Федерации;

3) заявка на участие в продаже посредством публичного предложения подана лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий;

4) поступление в установленный срок задатка на счет, указанные в информационном сообщении, не подтверждено.

Претендент имеет право отозвать поданную заявку на участие в продаже посредством публичного предложения до момента признания его участником такой продажи.

Уведомление о признании участника продажи посредством публичного предложения победителем выдается победителю или его полномочному представителю под расписку в день подведения итогов продажи посредством публичного предложения.

При уклонении или отказе победителя продажи посредством публичного предложения от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества он утрачивает право на заключение указанного договора и задаток ему не возвращается.

Суммы задатков возвращаются участникам продажи посредством публичного предложения, за исключением победителя такой продажи, в течение пяти дней с даты подведения ее итогов.

В течении 5 рабочих дней со дня подведения итогов продажи посредством публичного предложения с победителем заключается договор купли-продажи.

Победитель должен произвести оплату за приобретаемое муниципальное имущество по следующим реквизитам:

ИНН: 8614006672, КПП: 861401001, Банк получателя: УФК по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Администрация городского поселения Октябрьское), р/с 40101810900000010001, КБК 65011109045130000120 ОКТМО: 71821151, Назначение платежа: оплата по договору купли продажи от ____ № ________.

Передача государственного или муниципального имущества и оформление права собственности на него осуществляются в соответствии с законодательством Российской Федерации не позднее чем через тридцать дней после дня полной оплаты имущества.

Информационное сообщение о продаже муниципального имущества размещается на официальном веб-сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru, официальном сайте www.torgi.gov.ru 16 июня 2016 года.

Для ознакомления с объектами продажи, с условиями договора купли — продажи и за справками обращаться по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Калинина, д. 32, каб. № 103. телефон: 8 (34678) 2-09-56.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5