23.09.2016 12:05 Пятница

План мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии

Источник: Администрация городского поселения Октябрьское

Уважаемые жители Ханты-Мансийского автономного округа – Югры! Уважаемые члены Общественного совета по реализации Стратегии 2030! Указом Президента Российской Федерации от 5 января 2016 года №7 (далее – Указ Президента) в целях привлечения внимания общества к вопросам экологического развития Российской Федерации, сохранения биологического разнообразия и обеспечения экологической безопасности 2017 год объявлен в Российской Федерации Годом экологии.

Во исполнение п.5 Указа Президента, с учетом предложений исполнительных органов государственной власти автономного округа, подготовлен проект плана мероприятий по проведению в 2017 году Года экологии в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

Департамент общественных и внешних связей Ханты-Мансийского автономного округа — Югры приглашает принять участие в общественном обсуждении этого Плана мероприятий.

Чтобы высказать свое мнение о проекте, вам необходимо оставить предложение на нашем сайте.