Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    20
  • Самый ранний:
    15.06.2021
  • Самый поздний:
    24.09.2023
Найдено 20 объектов
24.09.2023

Сотрудниками полиции Октябрьского района подведены итоги второго этапа оперативно-профилактического мероприятия «Подросток»"

В целях обеспечения безопасности детей, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних и оказания им помощи, а также для организации межведомственного взаимодействия с 12 по 15 сентября на территории Октябрьского района проведено оперативно-профилактическое мероприятие «Подросток».
19.09.2023

Как распознать мошенника в телефонном разговоре

#ПредупрежденЗначитВооружен Сегодня коллеги из МВД по Республике Мордовия расскажут нам о том, какие способы используют мошенники, чтобы получить персональные данные граждан.
19.09.2023

Началось голосование за участников 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2023»

В УМВД России по ХМАО — Югре стартовал (с 11 по 20 сентября) первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый». Победители каждого этапа Конкурса определяются большинством голосов населения, набранных по итогам онлайн-голосования.
30.08.2023

Полицейские Октябрьского района ХМАО - Югры приняли участие в акции «Помоги пойти учиться»

В преддверии нового учебного года сотрудники отделения по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, а также Общественного совета при районном отделе полиции посетили семьи, которые особо нуждаются в поддержке и внимании.
18.05.2023

Информация о приёме граждан

20 мая в 10:00 главный инспектор МВД России генерал-майор полиции Игорь Юрьевич Золотов проведёт приём граждан по вопросам деятельности УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре и подчиненных ему территориальных органов внутренних дел на районном уровне.
30.01.2023

Жительница Октябрьского района благодарит участкового за добросовестный труд

На днях в Управление МВД России по ХМАО — Югре поступило обращение от жительницы пгт. Приобье Октябрьского района. Гражданка в своем письме благодарит местного участкового уполномоченного полиции отделения участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних ОМВД России по Октябрьскому району старшего лейтенанта Бадму Сангаджиева.
27.09.2022

Госавтоинспекторы Югры регулярно оказывают первую помощь пострадавшим в ДТП

Сотрудники ГИБДД регулярно проходят специальную подготовку по оказанию неотложной помощи пострадавшим в автоавариях: закрепляют навыки по остановке кровотечений, снижению последствий ожогов, обморожений, переломов, отрабатывают алгоритм при работе с пострадавшими, зажатыми в салоне автомобиля, совершенствуют выполнение непрямого массажа сердца.
15.09.2022

Народный участковый 2022

В УМВД России по ХМАО — Югре стартовал (с 11 по 20 сентября) первый этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый».
15.06.2022

Сотрудники полиции торжественно вручили первый паспорт юной жительнице Октябрьского района

Для каждого человека момент получения главного в жизни документа – паспорта – является волнующим и запоминающимся.
15.06.2022

В Октябрьском районе общественница проверила отдел ГИБДД и поздравила получателей услуг с днём России

В Октябрьском районе в рамках акции «Гражданский мониторинг» представитель общественного совета при районном отделе МВД России Светлана Прамузова посетила районный отдел ГИБДД.
02.06.2022

Сотрудники ОДН ОМВД России по Октябрьскому району провели беседу в детском лагере Октябрьской средней школы им. Н.В. Архангельского

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Защита» на территории Октябрьского района ежедневно проводятся мероприятия, направленные на защиту прав несовершеннолетних и их законных интересов.