Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    21.06.2017
  • Самый поздний:
    17.02.2021

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 5 объектов
17.02.2021

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Информация для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросу соблюдения обязательных требований действующего законодательства в сфере реализации продовольственных товаров.
19.07.2018

О приостановлении лицензии на осуществление страхования акционерного общества «Страховая Компания Опора»

Союз «Единое объединение страховщиков агропромышленного комплекса – Национальный союз агростраховщиков» информирует о приостановлении лицензии на осуществление страхования акционерного общества «Страховая Компания Опора».
12.07.2018

Конкурс по предоставлению грантов

Департаментом промышленности Ханты-Мансийского автономного округа — Югры объявлен Конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий на создание и развитие крестьянских (фермерских) хозяйств, развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств.
29.03.2018

Состоится дистанционное обучение фермеров и специалистов АПК

Российская инженерная академия менеджмента и агробизнеса с 10 апреля 2018 года проводит дистанционное обучение (вебинар и самостоятельная работа) для начинающих фермеров, руководителей и специалистов отделов сельского хозяйства районных (муниципальных) администрации, руководителей ассоциаций КФХ по программе повышения квалификации «Поддержка начинающих фермеров», утвержденной Министром сельского хозяйства РФ.
21.06.2017

Сельскохозяйственная ярмарка

Приглашаем индивидуальных предпринимателей, юридических лиц поучаствовать в ярмарке в рамках мероприятий, посвященных татаро-башкирскому празднику «Сабантуй».