Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    15.09.2016
  • Самый поздний:
    01.12.2016

Сортировать по

Поиск по дате

Поиск по тегам

Найдено 4 объекта
01.12.2016

Пособие при рождении детей – не выходя из дома!

Теперь можно получать пособия при рождении детей не выходя из дома. Для этого достаточно направить заявление через Личный кабинет Единого портала государственных услуг, по адресу www.gosuslugi.ru.
01.12.2016

Установлена величина прожиточного минимума для детей

Об установлении величины прожиточного минимума детей в автономном округе в целях определения ежемесячной денежной выплаты семьям в случае рождения третьего ребенка или последующих детей на 2017 год граждан информирует КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г. Нягани.
01.12.2016

Установлена величина прожиточного минимума пенсионерам

Об установлении величины прожиточного минимума пенсионерам в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре в целях установления социальной доплаты к пенсии на 2017 год граждан информирует КУ "Центр социальных выплат Югры" филиал в г. Нягани.
15.09.2016

Субсидия на приобретение и установку приборов учета энергоресурсов

Предоставляется гражданам, являющимся собственниками индивидуальных жилых домов и жилых помещений в многоквартирных домах и имеющим среднедушевой доход ниже величины прожиточного минимума, из числа получателей: государственной социальной помощи, ежемесячного пособия на ребенка (детей), субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.