Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

  • Всего материалов:
    22
  • Самый ранний:
    14.03.2022
  • Самый поздний:
    11.08.2023
Найдено 22 объекта
11.08.2023

Об изменении номеров телефонов налоговой службы Югры

УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре (далее – Управление) информирует о переходе с 1 августа 2023 года на новую телефонию и изменении номеров телефонов сотрудников налоговых органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
21.07.2022

Возможности и преимущества системы представления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде

Подавать отчетность в электронном виде можно через личный кабинет налогоплательщика или через оператора электронного документооборота.
21.07.2022

Услуги налоговых органов, предоставляемые в МФЦ

Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ) – это организации, созданные для централизованного предоставления услуг по принципу «одного окна».
21.07.2022

Памятка для граждан маломобильной группы по вопросам получения услуг и помощи со стороны персонала на объекте

Уважаемые посетители! Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре предлагает вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание Инспекции маломобильным гражданам и о дополнительной помощи со стороны сотрудников инспекции.
21.07.2022

Электронный операционный зал

Уважаемый налогоплательщик! Межрайонная ИФНС России № 2 по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре информирует о возможности взаимодействия с налоговыми органами в целях получения разъяснений по интересующим вопросам путем обращения в инспекцию в режиме Видеоконференцсвязи.
21.07.2022

Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам

На сайте ФНС России в целях совершенствования администрирования имущественных налогов и повышения эффективности информирования налогоплательщиков по вопросам применения налоговых ставок и льгот по налогу на имущество физических лиц, налогу на имущество организаций, земельному и транспортному налогам работает интернет – сервис «Имущественные налоги: ставки и льготы».
21.07.2022

О подключении к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет юридического лица»

Преимущества интернет – сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица» (далее – ЛК ЮЛ) довольно многочисленны – это экономия рабочего времени, доступ к информации из баз данных Федеральной налоговой службы, дистанционное взаимодействие с налоговыми органами и многое другое.
21.07.2022

О подключении к электронному сервису ФНС России «Личный кабинет индивидуального предпринимателя»

Личный кабинет индивидуального предпринимателя на сайте ФНС России предоставляет индивидуальным предпринимателям множество функций, которые позволят сэкономить время на взаимодействие с налоговыми органами.