Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.11.2023 19:11 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    12
  • Дата принятия:
    17.11.2023
  • Дата
    размещ.:
    20.11.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства ХМАО — Югры от 27.10.2023 № 531-п «О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 23 августа 2019 года № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Положение о денежном содержании лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 15.02.2023 № 190, изложив приложение № 2 в новой редакции, согласно приложению № 1 к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном сетевом издании «официальный сайт Октябрьского района», а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 октября 2023 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1