Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

26.09.2023 20:11 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка проведения осмотра зданий, сооружений на территории городского поселения Октябрьское в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов муниципального образования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    7
  • Дата принятия:
    19.09.2023
  • Дата
    размещ.:
    26.09.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 7 части 1 статьи 8 и частью 11 статьи 55.24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок проведения осмотра зданий, сооружений на территории городского поселения Октябрьское в целях оценки их технического состояния и надлежащего технического обслуживания в соответствии с требованиями технических регламентов к конструктивным и другим характеристикам надежности и безопасности объектов, требованиями проектной документации указанных объектов (далее — Порядок) согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном сетевом издании «официальный сайт Октябрьского района», а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

7. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования.

8. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Глава Председатель Совета депутатов

городского поселения Октябрьское городского поселения Октябрьское

_________________ В.В. Сенченков _______________А.Ф. Дорошенко

«19» сентября 2023 г. «19» сентября 2023 г.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6