Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

25.04.2023 17:47 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    198
  • Дата принятия:
    20.04.2023
  • Дата
    размещ.:
    25.04.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Бюджетным кодексом РФ, Положением об отдельных вопросах организации и осуществления бюджетного процесса в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 15.10.2019 № 49, Уставом городского поселения Октябрьское, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год по доходам в сумме 59 973,9 тыс. рублей, по расходам в сумме 60 486,2 тыс. рублей, с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское) в сумме 512,3 тыс. рублей со следующими показателями:

1.1. Доходов бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год по кодам классификации доходов бюджетов согласно приложению 1 к настоящему решению;

1.2. Расходов бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета в ведомственной структуре расходов согласно приложению 2 к настоящему решению;

1.3. Расходов бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год по разделам, подразделам классификации расходов бюджетов согласно приложению 3 к настоящему решению;

1.4. Источников внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования городское поселение Октябрьское за 2022 год по кодам классификации источников финансирования дефицитов бюджетов согласно приложению 4 к настоящему решению.

2. Опубликовать настоящее решение в официальном сетевом издании «Официальный сайт Октябрьского района», а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением решения возложить на ревизионную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (М.В. Буторина).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1