Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства

  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • Тег:
    Общественное обсуждение
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    03.03.2023
  • Дата
    размещ.:
    03.03.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Соглашением о передаче полномочий органам местного самоуправления от 19.01.2023, заключением о результатах публичных слушаний по проекту решения о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства от «___» _________ 20__ года, рекомендациями комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования Октябрьский район от «___» _________ 20__ года:

1. Предоставить разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства для земельного участка с кадастровым номером 86:07:0103008:816, расположенного по адресу: пгт. Октябрьское, ул. Фрунзе, д. 18 в части уменьшения минимального отступа от западной границы земельного участка до 0,0 м.

2. Опубликовать настоящее постановление в официальном сетевом издании «Официальны» и разместить на официальном веб-сайте Октябрьского района.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Октябрьского района С.В. Заплатин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4