Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

10.01.2023 19:58 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 30.12.2020 № 276

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 30.12.2020 № 276
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    153
  • Дата принятия:
    03.10.2022
  • Дата
    размещ.:
    10.01.2023

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 № 509-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»:

1. Внести в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 30.12.2020 № 276 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача письменных разъяснений налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросу применения нормативных правовых актов муниципального образования городское поселение Октябрьское о местных налогах и сборах»» (далее – постановление, административный регламент) следующие изменения:

1.1. В заголовке постановления, по всему тексту постановления и приложения к нему наименование муниципальной услуги изложить в следующей редакции:

«Дача письменных разъяснений налоговым органам, налогоплательщикам и налоговым агентам по вопросам применения нормативных правовых актов муниципального образования городское поселение Октябрьское о местных налогах и сборах».

1.2. По всему тексту административного регламента слова «Единый и региональный портал», «региональный портал» в соответствующих числах и падежах заменить словами «Единый портал» в соответствующих числах и падежах.

1.3. Абзац 8 пункта 3 раздела I административного регламента исключить.

1.4. В разделе II административного регламента:

1.4.1. В абзаце 6 пункта 24 слова «правилам пожарной безопасности» заменить словами «правилам противопожарного режима».

1.4.2. Пункт 27 изложить в следующей редакции:

«27. Муниципальная услуга в электронной форме не предоставляется. Иные требования к предоставлению муниципальной услуги не предусмотрены.».

1.4.3. После подраздела «Иные требования, в том числе учитывающие особенности предоставления муниципальной услуги в электронной форме» дополнить подразделом следующего содержания:

«Случаи и порядок предоставления муниципальной услуги в упреждающем (проактивном) режиме в соответствии со статьей 7.3 Федерального закона № 210-ФЗ

27.1. Предоставление муниципальной услуги в упреждающем (проактивном) режиме не предусмотрено.».

1.5. В разделе III административного регламента:

1.5.1. Пункт 32 изложить в следующей редакции:

«32. Предоставление муниципальной услуги в электронной форме, в том числе с использованием Единого портала, не осуществляется.».

1.5.2. Пункты 33, 34 исключить.

1.5.3. После подраздела «Особенности выполнения административных процедур (действий) в МФЦ» дополнить подразделом следующего содержания:

«Варианты предоставления муниципальной услуги,

включающие порядок предоставления указанной услуги отдельным категориям

заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились

36.1. Порядок предоставления муниципальной услуги не зависит от категории объединенных общими признаками заявителей, указанных в пункте 2 административного регламента. В связи с этим варианты предоставления муниципальной услуги, включающие порядок предоставления указанной услуги отдельным категориям заявителей, объединенных общими признаками, в том числе в отношении результата муниципальной услуги, за получением которого они обратились, не устанавливаются.».

2. Обнародовать постановление в общедоступных местах, а также разместить на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

4. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10