Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о муниципальном лесном контроле в границах городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Решения Совета депутатов
  • № документа:
    149
  • Дата принятия:
    17.12.2021
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 3 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», статьями 84, 98 Лесного кодекса Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о муниципальном лесном контроле в границах городского поселения Октябрьское согласно приложению к настоящему решению.

2. Отдельные положения, в части подготовки документов органом, уполномоченным на осуществление муниципального контроля, информирования контролируемых лиц о совершаемых действиях и принимаемых решениях, обмена документами и сведениями с контролируемыми лицами в электронном виде, вступают в силу с 1 января 2024 года.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Глава Председатель Совета депутатов

городского поселения Октябрьское городского поселения Октябрьское

_________________ В.В. Сенченков _______________ Н.В. Хайдукова

«____»_____________ 2021 года «____»______________2021 года

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3