Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.07.2021 17:26 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации работы по допуску работников администрации городского поселения Октябрьское, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения администрации
  • № документа:
    23
  • Дата принятия:
    14.07.2021
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 14.06.2021 № 83 «О мерах по предотвращению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить Порядок работы по допуску работников администрации городского поселения Октябрьское, приступающих к исполнению обязанностей по прибытию из отпусков в Ханты-Мансийский автономный округ – Югру из других регионов Российской Федерации, согласно приложению.

2. Обнародовать настоящее распоряжение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3 . Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1