Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

22.06.2021 10:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 272 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    21.06.2021
  • Дата
    размещ.:
    22.06.2021

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 272 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, признав утратившей силу статью 14 приложения 1.

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Н.В. Хайдукова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2