Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

03.12.2020 18:16 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении дополнений в Положение о старостах населенных пунктов п. Кормужиханка и с. Большой Камень городского поселения Октябрьское

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    99
  • Дата принятия:
    02.12.2020
  • Дата
    размещ.:
    03.12.2020

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения муниципального нормативного правового акта в соответствие с Федеральным законом от 20.07.2020 № 236-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести дополнения в Положение о старостах населенных пунктов п. Кормужиханка и с. Большой Камень городского поселения Октябрьское, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 26.02.2019 № 29, пункт 1 статьи 4 дополнив подпунктом 4.1. следующего содержания:

«4.1) вправе выступить с инициативой о внесении инициативного проекта по вопросам, имеющим приоритетное значение для жителей сельского населенного пункта;».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2021 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Конотовская Г.М.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2