Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.12.2019 21:50 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 272 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    65
  • Дата принятия:
    23.12.2019
  • Дата
    размещ.:
    24.12.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 272 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское» следующие изменения:

1.1. В преамбуле решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 16.03.2018 № 272 «Об оплате труда и социальной защищенности лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское» слова «постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 24.12.2007 № 333-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»» заменить словами «постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 23.08.2019 № 278-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных должностных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»;

1.2. Приложение № 2 к решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению:

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2020 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Джамбаев В.И.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4