Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

21.10.2019 14:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    53
  • Дата принятия:
    15.10.2019
  • Дата
    размещ.:
    21.10.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 28.04.2015 № 106 «Об утверждении Положения о порядке создания, реорганизации и ликвидации муниципальных предприятий и учреждений в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское» следующие изменения:

1.1. В наименовании и тексте Постановления и Приложения исключить слова «учреждение» и «муниципальное учреждение» в соответствующих падежах;

1.2. Пункт 1.3. и Раздел 3 Приложения исключить.

1.3. Пункт 1.4. Приложения изложить в следующей редакции:

«1.4. Предприятие может быть образовано путем учреждения (создания) либо путем реорганизации в форме, установленной законодательством.»;

1.4. Пункт 2.8. Положения изложить в следующей редакции:

«2.8. Уставный фонд муниципального предприятия может формироваться за счет денег, а также ценных бумаг, других вещей, имущественных прав и иных прав, имеющих денежную оценку. Размер уставного фонда муниципального предприятия определяется в рублях. Уставный фонд муниципального предприятия должен быть полностью сформирован собственником его имущества в течение трех месяцев с момента государственной регистрации такого предприятия.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономике и природопользованию (Тимофеев В.Г.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1