Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.02.2019 13:18 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 27.04.2018 № 283 «Об утверждении Положений о денежном содержании и гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности городского поселении Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    30
  • Дата принятия:
    26.02.2019
  • Дата
    размещ.:
    28.02.2019

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с постановлением Правительства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 24.12.2007 № 333-п «О нормативах формирования расходов на оплату труда депутатов, выборных лиц местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе, и муниципальных служащих в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре», Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 27.04.2018 № 283 «Об утверждении Положений о денежном содержании и гарантиях лиц, замещающих муниципальные должности городского поселении Октябрьское» следующие изменения:

1.1. Пункт. 2.1. Приложения № 1 изложить в следующей редакции:

«2.1. Размер ежемесячного денежного вознаграждения главы городского поселения Октябрьское составляет 3 367 (три тысячи триста шестьдесят семь) рублей.»;

1.2. Пункт 12.3. Приложения изложить в следующей редакции:

«12.3. Решение о выплате премии по результатам работы за квартал принимается по итогам работы за I, II, III и IV квартал в течение текущего года, но не позднее 20 декабря текущего года, по результатам работы за год – в декабре текущего года либо не позднее первого квартала, следующего за отчетным годом.».

2. Обнародовать настоящее решение путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети Интернет.

3. Настоящее решение вступает в силу с момента обнародования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2019 года.

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на комиссию по социальным вопросам Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Джамбаев В.И.).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2