Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы администрации городского поселения Октябрьское и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское и предоставления этих сведений общероссийским и окружным средствам массовой информации для опубликования

  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    45
  • Дата принятия:
    13.03.2015
  • Дата
    размещ.:
    10.10.2017

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 25 декабря 2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 21.08.2013 № 106 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на едином официальном сайте государственных органов Ханты-Мансийского автономного округа – Югры и предоставления этих сведений общероссийским и окружным средствам массовой информации для опубликования», в целях совершенствования деятельности органов местного самоуправления Октябрьского района по профилактике коррупции:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности и должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское и членов их семей на официальном сайте городского поселения Октябрьское и предоставления этих сведений общероссийским и окружным средствам массовой информации для опубликования согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление администрации городского поселения Октябрьское от 16.10.2013 № 361 «О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера отдельных категорий лиц и членов их семей на официальном веб-сайте муниципального образования городское поселение Октябрьское и представления этих сведений общероссийским, окружным и районным средствам массовой информации для опубликования».

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2