Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

05.12.2012 11:19 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.11.2012 года № 252

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    256
  • Дата принятия:
    05.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    05.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правовых актов в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Внести изменения в решение Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.11.2012 года № 252 «Положение о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское»:

1.1. Пункт 4 решения Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 19.11.2012 года № 252 изложить в следующей редакции: « Решение вступает в силу по истечению 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 года, за исключением глав 5, 8, 9 Положения о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское;

4.1 Решение вступает в силу в части глав 5, 8, 9 Положения о размере денежного содержания депутатов, выборных должностных лиц, местного самоуправления, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе в городском поселении Октябрьское, по истечению 10 дней со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01 мая 2012 года.».

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести» и разместить на сайте www.adminoktpos.ru в системе Интернет.

4. Контроль за исполнением решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское по социальным вопросам (Филатова Т.И.).

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Председатель Совета депутатов поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1