Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

11.04.2012 10:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке осуществления контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения на территории городского поселения Октябрьское

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    205
  • Дата принятия:
    11.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    11.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях урегулирования правоотношений, возникающих между Советом депутатов поселения и администрацией городского поселения Октябрьское, при осуществлении контрольных и проверочных мероприятий, в соответствии с Уставом городского поселения Октябрьское, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить порядок осуществления контроля за исполнением органами местного самоуправления и должностными лицами местного самоуправления полномочий по решению вопросов местного значения на территории городского поселения Октябрьское, согласно приложения.

2. Решение вступает в силу после его официального опубликования.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести» и разместить на сайте www.adminoktpos.ru в системе Интернет.

4. Контроль за выполнением решения возложить на заместителя главы по вопросам

социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича и председателя Совета депутатов городского поселения Октябрьское Черкасову Ларису Николаевну.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Председатель Совета депутатов поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1