Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

02.02.2011 19:45 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Порядка списания основных средств, находящихся в муниципальной казне, хозяйственном ведении и оперативном управлении муниципальных предприятий и учреждений

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    125
  • Дата принятия:
    02.02.2011
  • Дата
    размещ.:
    02.02.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьей 51 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Гражданским кодексом Российской Федерации, Приказом Министерства финансов РФ от 01.12.2010 N 157н «Об утверждении единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению», а также с целью приведения нормативных правовых актов органов местного самоуправления в соответствие с действующим законодательством:

1. Утвердить Порядок списания основных средств, находящихся в муниципальной казне, хозяйственном ведении и оперативном управлении муниципальных предприятий и учреждений согласно приложения 1.

2. Утвердить состав постоянно действующей комиссии по списанию основных средств, находящихся в муниципальной собственности городского поселения Октябрьское согласно приложения 2.

3. Опубликовать настоящее решение в газете «Октябрьские вести».

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

5. Контроль за выполнением решения возложить на ревизионную комиссию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Бехметов В.Г.).

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1