Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

05.03.2013 23:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении «Положения об организации капитального и текущего ремонта объектов муниципальной собственности в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    54
  • Дата принятия:
    05.03.2013
  • Дата
    размещ.:
    05.03.2013

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Положением об организации капитального ремонта объектов жилищного фонда, коммунального и социально-культурного назначения ВСН-58-88 (р), утвержденным приказом Государственного комитета по архитектуре и градостроительству при Госстрое СССР от 23.11.1988 № 312, МДС 13-1.99 Инструкцией о составе, порядке разработки, согласования и утверждения проектно-сметной документации на капитальный ремонт жилых зданий, утвержденной постановлением Государственного комитета Российской Федерации по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от17.12.1999 № 79, Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2005 № 698 «О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию», Устава муниципального образования городское поселение Октябрьское, в целях рационального расходования бюджетных средств, эффективной организации капитального и текущего ремонтов зданий, сооружений, объектов муниципальной собственности и обеспечения условий, обеспечивающих безопасность граждан:

1. Утвердить Положение об организации капитального и текущего ремонта зданий, сооружений, объектов муниципальной собственности в городском поселении Октябрьское, согласно приложению.

2. Настоящее постановление опубликовать в газете «Октябрьские Вести» и разместить на официальном сайте в сети Интернет adminoktpos.ru.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации поселения по вопросам жизнеобеспечения, вопросам ГО и ЧС, технического обеспечения деятельности администрации Фролова Владимира Геральдовича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5