Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

20.12.2012 17:30 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в Постановление администрации городского поселения Октябрьское от 12.12.2012 года № 310

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    321
  • Дата принятия:
    20.12.2012
  • Дата
    размещ.:
    20.12.2012

Файловое представление

Текстовое представление

С целью уточнения Положения о поощрениях и награждениях муниципальных служащих и лиц замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское:

1. Внести изменения в приложение к Постановлению администрации городского поселения Октябрьское от 12.12.2012 года № 310 «Об утверждении Положения о поощрениях и награждениях муниципальных служащих и лиц, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское»:

1.1. В пункте 3.1. Положения о поощрениях и награждениях муниципальных служащих и лиц замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы и осуществляющих техническое обеспечение органов местного самоуправления в муниципальном образовании городское поселение Октябрьское после слов «награждения ценным подарком» добавить слова «на главу городского поселения Октябрьское».

2. Опубликовать данное постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить в сети Интернет на официальном сайте www.adminoktpos.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу через 10 дней после официального опубликования.

4. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Октябрьское по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Р.В.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4