Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

16.04.2012 16:02 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское

  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    73
  • Дата принятия:
    16.04.2012
  • Дата
    размещ.:
    16.04.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии Федеральным законом от 21.07.2005 № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд», в целях совершенствования организации размещения муниципального заказа в городском поселении Октябрьское:

1. Утвердить Положение о Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское (приложение №1).

2. Постановление администрации городского поселения Октябрьское от 14.03.2011 № 55 «О создании Единой комиссии по размещению заказа на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд городского поселения Октябрьское» признать утратившим силу.

3. Утвердить Состав Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское (приложение №2).

4. Утвердить форму бланка Единой комиссии по размещению заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования городское поселение Октябрьское (приложение №3).

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Октябрьское по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Р.В.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1