Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

14.03.2012 15:51 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 28.10.2009 № 454 «Об утверждении положения об организации работы с обращениями граждан в администрации городского поселения Октябрьское»

  • Статусы:
    ВНОСИТ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    50
  • Дата принятия:
    14.03.2012
  • Дата
    размещ.:
    14.03.2012

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения в соответствие нормативно-правовых актов администрации городского поселения Октябрьское, на основании Федерального закона от 02.05.2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (в ред. от 27.07.2010 № 227-ФЗ):

1. Внести в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 28.10.2009 № 454 «Об утверждении положения об организации работы с обращениями граждан в администрации городского поселения Октябрьское» следующие изменения:

1.1. п. 2.1.4. Положения об организации работы с обращениями граждан в администрации городского поселения Октябрьское изложить в следующей редакции:

«2.1.4. Обращение, поступившее на имя главы поселения в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Положением. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество (последнее — при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы и материалы в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.».

2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Октябрьское www.adminoktpos.ru.

3. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации поселения по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

И.о. главы администрации городского поселения Октябрьское Р.В. Самойлов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3