Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по муниципальному жилищному контролю и о должностных лицах, уполномоченных на осуществление контроля на территории городского поселения Октябрьское

Источник: Администрация
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категории:
    Административные регламенты исполнения муниципальных функций | Постановления администрации
  • № документа:
    221
  • Дата принятия:
    28.07.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ:

  • постановлением от 30.10.2015 № 383

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского поселения Октябрьское, Решением Совета депутатов городского поселения Октябрьское от 30.04.2013 № 278 «Об утверждении порядка организации и осуществления муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Октябрьское»:

1. Создать комиссию по муниципальному жилищному контролю при администрации городского поселения Октябрьское (далее — Комиссия).

2. Утвердить:

2.1.Состав Комиссии согласно приложению 1.

2.2.Перечень должностных лиц, являющихся муниципальными жилищными инспекторами, уполномоченных на осуществление муниципального жилищного контроля на территории городского поселения Октябрьское согласно приложению 2.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru, в помещениях библиотек и иных общедоступных местах городского поселения Октябрьское.

4. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5