Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о проведении мониторинга правоприменения в администрации городского поселения Октябрьское

Источник: Администрация
  • Статус:
    Утвержден
  • Категории:
    Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции | Постановления администрации | Противодействие коррупции
  • № документа:
    25
  • Дата принятия:
    20.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    20.02.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с частью 4 статьи 3 Федерального закона от 17.07.2009 № 172-ФЗ «Об антикоррупционной экспертизе нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов», Указом Президента Российской Федерации от 20.05.2011 № 657 «О мониторинге правоприменения в Российской Федерации», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 08.09.2011 № 136 «О проведении мониторинга правоприменения в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре»:

1. Утвердить Положение о проведении мониторинга правоприменения в администрации городского поселения Октябрьское согласно приложению.

2. Отделу социальной и правовой политики администрации городского поселения Октябрьское (Китаева М.В.) ежегодно не позднее 1 апреля предоставлять в Аппарат Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры предложения к проекту плана мониторинга правоприменения в Российской Федерации, разрабатываемого Министерством юстиции Российской Федерации.

3. Признать утратившими силу постановления администрации городского поселения Октябрьское:

от 20 февраля 2012 года № 37 «Об утверждении Положения о проведении мониторинга правоприменения в администрации городского поселения Октябрьское»;

от 14 августа 2013 года № 284 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения Октябрьское от 20.02.2012 года № 37 «Об утверждении Положения о проведении мониторинга правоприменения в администрации городского поселения Октябрьское».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте www.adminoktpos.ru.

5. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1