Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

07.10.2016 22:12 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке подведения итогов продажи и порядке заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества муниципального образования городское поселение Октябрьское без объявления цены

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    453
  • Дата принятия:
    26.09.2016
  • Дата
    размещ.:
    07.10.2016

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества» и в целях реализации муниципального имущества муниципального образования городское поселение Октябрьское посредством его продажи без объявления цены:

1. 2. Утвердить:

2.1. Порядок подведения итогов продажи муниципального имущества муниципального образования городское поселение Октябрьское без объявления цены согласно приложению 1.

2.2. Порядок заключения с покупателем договора купли-продажи муниципального имущества муниципального образования городское поселение Октябрьское по итогам его продажи без объявления цены согласно приложению 2.

3. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в общедоступных местах, а также на официальном сайте городского поселения Октябрьское в сети «Интернет».

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11