Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

28.11.2014 18:33 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Октябрьское и урегулированию конфликта интересов

  • Полное наименование:
    О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Октябрьское и урегулированию конфликта интересов
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    28.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    28.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральными законами от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 23.05.2011 № 79 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Ханты-Мансийского автономного округа — Югры и урегулированию конфликта интересов»:

1. Создать комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Октябрьское и урегулированию конфликта интересов (далее — комиссия).

2. Утвердить:

2.1. Положение о комиссии согласно приложению 1.

2.2. Состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих администрации городского поселения Октябрьское и урегулированию конфликта интересов согласно приложению 2.

2.3. Порядок регистрации обращений граждан, замещавших должности муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское, включенные в перечень должностей, утвержденный постановлением администрации городского поселения Октябрьское, о даче согласия на замещение должности в коммерческой или некоммерческой организации либо на выполнение работы на условиях гражданско-правового договора в коммерческой или некоммерческой организации, если отдельные функции по муниципальному управлению этой организацией входили в их должностные (служебные) обязанности, до истечения двух лет со дня увольнения с муниципальной службы администрации городского поселения Октябрьское согласно приложению 3.

2.4. Порядок регистрации заявлений муниципальных служащих администрации городского поселения Октябрьское о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супругов и несовершеннолетних детей согласно приложению 4.

3. Признать утратившими силу распоряжения администрации городского поселения Октябрьское:

- от 23.08.2013 № 66 «О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации городского поселения Октябрьское»;

- от 16.10.2013 № 77 «О внесении изменений в распоряжение администрации городского поселения Октябрьское от 23.08.2013 № 66».

4. Обнародовать настоящее постановление путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru, в помещениях библиотек и иных общедоступных местах городского поселения Октябрьское.

5. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения по социально-правовым вопросам Мироненко Н.Ю.

Глава городского поселения Октябрьское В.В. Сенченков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15