Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

19.11.2014 14:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    ПРОЕКТ
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    б/н
  • Дата принятия:
    19.11.2014
  • Дата
    размещ.:
    19.11.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях обеспечения правовых гарантий и законных интересов участников земельных отношений, публичных нужд, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, статьями 23, 41, 48 Земельного кодекса Российской Федерации, Уставом городского поселения Октябрьское, Совет депутатов городского поселения Октябрьское РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское, согласно приложению.

2. Решение Совета депутатов муниципального образования городское поселение Октябрьское от 28.11.2008 № 10 «Об утверждении Положения о порядке установления и прекращения публичных сервитутов в отношении земельных участков, находящихся на территории городского поселения Октябрьское» считать утратившим силу.

3. Обнародовать настоящее решение путем размещения в сети Интернет на официальном сайте городского поселения Октябрьское www.admoktpos.ru, в помещениях библиотек и иных общедоступных местах городского поселения Октябрьское.

4. Настоящее решение вступает в силу после его официального обнародования.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию по экономике и природопользованию Совета депутатов городского поселения Октябрьское (Медведева А.А.).

Глава городского поселения Октябрьское В.В.Сенченков

Председатель Совета депутатов городского поселения Октябрьское Л.Н. Черкасова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19