Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.10.2014 22:04 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О кадровом резерве в администрации городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    О кадровом резерве в администрации городского поселения Октябрьское
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    108
  • Дата принятия:
    21.05.2012
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законами Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 20.07.2007 № 113-оз «Об отдельных вопросах муниципальной службы в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре», от 30.12.2008 № 172-оз «О резервах управленческих кадров в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»:

1. Утвердить:

1.1. Положение о кадровом резерве в администрации городского поселения Октябрьское, согласно приложению 1.

1.2. Примерную форму договора об участии гражданина в кадровом резерве управленческих кадров на должности муниципальной службы высшей группы, учреждаемые для выполнения функции «руководитель», согласно приложению 2.

1.3. Положение о комиссии при главе поселения по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации городского поселения Октябрьское согласно, приложению 3.

1.4. Состав комиссии при главе поселения по формированию и подготовке кадрового резерва в администрации городского поселения Октябрьское согласно, приложению 4.

2. Определить организационно-правовой отдел администрации городского поселения Октябрьское органом, уполномоченным за ведение кадрового резерва в администрации городского поселения Октябрьское.

3. Признать утратившим силу постановление от 13.02.2009 № 41 «Об утверждении Положения о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Октябрьское».

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести» и разместить на официальном сайте администрации городского поселения Октябрьское в сети Интернет (www.adminoktpost.ru).

5. Настоящее постановление вступает в силу по истечении 10 дней с момента официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации по вопросам социальной политики, правового обеспечения, планирования и социально-экономического развития, управления муниципальной собственностью Самойлова Руслана Владимировича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

33