Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.10.2014 21:49 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«О создании Межведомственной комиссии городского поселения Октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»

  • Полное наименование:
    «О создании Межведомственной комиссии городского поселения Октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    62
  • Дата принятия:
    28.03.2011
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со статьями 14, 15 Жилищного кодекса Российской Федерации, на основании постановления Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 года № 47 «Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу»:

1. Создать межведомственную комиссию городского поселения Октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории городского поселения Октябрьское.

2. Утвердить:

2.1. Положение о межведомственной комиссии городского поселения Октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории городского поселения Октябрьское (приложение № 1);

2.2. Состав межведомственной комиссии городского поселения октябрьское по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу на территории городского поселения Октябрьское (приложение № 2);

2.3. Форму заявления на признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу (приложение № 3);

2.4. Перечень документов прилагаемых к заявлению на признания помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу (приложение № 4);

3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести».

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Октябрьское Фролова Владимира Геральдовича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53