Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

01.10.2014 21:41 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О порядке определения арендной платы за пользование движимым и недвижимым имуществом

  • Полное наименование:
    О порядке определения арендной платы за пользование движимым и недвижимым имуществом
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    124
  • Дата принятия:
    08.04.2009
  • Дата
    размещ.:
    01.10.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях повышения эффективности процесса управления движимым и недвижимым имуществом, находящимся в собственности муниципального образования городское поселение Октябрьское:

1. Утвердить порядок расчета величины годовой арендной платы за пользование движимым и недвижимым муниципальным имуществом, не закрепленным за муниципальными предприятиями и учреждениями на праве хозяйственного ведения и оперативного управления (приложение).

2. Отделу по управлению муниципальной собственностью администрации городского поселения Октябрьское (Любимова Е.А) с 01 января 2009 года в соответствии с настоящим постановлением производить расчет арендной платы за пользование движимым и недвижимым имуществом, находящегося в собственности муниципального образования городское поселение Октябрьское.

3. Постановление администрации городского поселения Октябрьское от 23.03.2009г № 102 «О порядке определения арендной платы за пользование движимым имуществом» считать утратившим силу.

4. Опубликовать настоящее постановление в газете «Октябрьские вести».

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы городского поселения по вопросам жизнеобеспечения Мирошниченко Сергея Николаевича.

Глава городского поселения Октябрьское П.К.Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28