Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

17.08.2011 16:30 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Положения о порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке предоставления жилых помещений по договорам социального найма на территории городского поселения Октябрьское

  • Полное наименование:
    Об утверждении Положения о порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, а также о порядке предоставления жилых помещений по договорам социального найма на территории городского поселения Октябрьское
  • Статусы:
    ВНЕСЕНЫ ИЗМЕНЕНИЯ | Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    155
  • Дата принятия:
    17.08.2011
  • Дата
    размещ.:
    17.08.2011

Файловое представление

Текстовое представление

В соответствии со ст. ст.14, 49-59 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Ханты — Мансийского автономного округа – Югры от 06.07.2005 г. № 57 – ОЗ «О регулировании отдельных жилищных отношений в Ханты — Мансийском автономном округе – Югре», Приказом Минрегиона РФ от 25.02.2005 г. № 18 «Об утверждении методических рекомендаций для субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по определению порядка ведения органами местного самоуправлении учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, и по предоставлению таким гражданам жилых помещений по договору социального найма», решением Думы Октябрьского района от 21.12.2005 г. № 27 «Об утверждении Положения об учетной норме площади жилого помещения и норме предоставления площади жилого помещения по договору социального найма в муниципальном образовании Октябрьский район», Уставом муниципального образования городского поселения Октябрьское с целью упорядочения предоставления жилых помещений муниципального жилищного фонда городского поселения Октябрьское по договору социального найма, Совет депутатов городского поселения Октябрьское решил:

1. Утвердить Положение о порядке ведения учета граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма на территории городское поселение Октябрьское (Приложение 1).

2. Утвердить Положение о порядке предоставления жилых помещений по договорам социального найма на территории городского поселения Октябрьское (Приложение 2).

3. Признать утратившими силу:

- решение Совета депутатов поселения от 29.11.2007 г. № 110 «Об утверждении Положения о порядке обеспечения малоимущих граждан жилыми помещениями на территории городского поселения Октябрьское».

4. Настоящее решение опубликовать в газете «Октябрьские вести».

5. Контроль за выполнением решения возложить на комиссию по социальным вопросам (Филатову Т.И.).

Глава городского поселения Октябрьское П.К. Кашапов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32