30.01.2018 20:42 Вторник

Росреестр информирует

Источник: Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре предлагает ознакомиться со следующими информационными материалами:

1 Документы, подготовленные по государственному кадастровому учету и регистрации прав на объект недвижимости предоставляться по новым версиям XML - схем.docx(17,2 КБ)
2 Кадастровая палата советует снять обременение после выплаты ипотеки.docx(17,3 КБ)
3 Сведения о недвижимости - в режиме online.docx(17,2 КБ)
4 Как подать заявление на осуществление кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации права.docx(18,0 КБ)
5 Новый телефон доверия кадастровой палаты.docx(16,9 КБ)
6 Находится ли ваш земельный участок в зоне с особыми условиями использования территорий.docx(17,0 КБ)
7 Кадастровая палата призывает пользоваться электронными услугами.docx(17,9 КБ)
8 Кадастровая палата может вернуть деньги за некорректные платежи.docx(18,1 КБ)
9 В целевые модели повышения инвестиционной привлекательности регионов введены новые показатели.docx(18,6 КБ)
10 Типичные ошибки кадастровых инженеров.docx(18,2 КБ)