02.10.2017 12:44 Понедельник

Многофункциональный центр «Мои документы» переехал в новое здание

Со 2 октября 2017 года Многофункциональный центр переехал в новое здание Культурно-досугового центра по адресу ул. Советская, д. 13а, блок 3.

В нем работают пять окон приема-выдачи документов. Новое просторное помещение на первом этаже приспособлено для обслуживания маломобильных групп населения и располагается стоянка для владельцев автотранспорта. В отделе созданы зоны информирования и ожидания, детская игровая комната, установлены терминалы оплаты госпошлины и другие современные технические средства. Прием ведется с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00 без перерыва на обед, в субботу с 9.00 до 15.00 без перерыва на обед, воскресенье – выходной день.

Добро пожаловать в МФЦ Октябрьского района!