05.07.2018 14:26 Четверг

Единовременное пособие супругам в связи с юбилеем их совместной жизни

ПАМЯТКА Единовременное пособие супругам в связи с юбилеем их совместной жизни.

Основание:

 Закон Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 07.07.2004 № 45-оз «О поддержке семьи, материнства, отцовства и детства в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре»

 Постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа — Югры от 13.10.2011 № 371-п «О назначении и выплате пособий гражданам, имеющим детей, единовременного пособия супругам в связи с юбилеем их совместной жизни, выдаче удостоверения и предоставлении мер социальной поддержки многодетным семьям»

(см. прикреплённый документ)