13.03.2023 23:47 Понедельник

Прокурором Октябрьского района принято участие в заседание Думы Октябрьского района

Прокурор Октябрьского района Евгений Шелест принял участие в заседании Думы Октябрьского района.

По итогам заседания прокурором Октябрьского района доведена до участников информация о состоянии законности на поднадзорной территории, освещены результаты надзорной деятельности в сфере расходования бюджетных средств, противодействия коррупции, защиты социальных прав и субъектов предпринимательской деятельности.