30.12.2022 18:28 Пятница

Представители прокуратуры Октябрьского района приняли участие в XV районной онлайн-Конференции «Взаимодействие власти и бизнеса»

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокурором Октябрьского района Евгением Шелестом и помощником прокурора Анастасией Ромас принято участие в участие в XV районной онлайн-Конференции «Взаимодействие власти и бизнеса».

В рамках встречи Евгением Шелестом даны ответы на возникшие вопросы предпринимателей и приведены яркие примеры надзорной практики.

Кроме того, до участников конференции Анастасией Ромас доведена информация о роли прокуратуры Российской Федерации при осуществлении надзора за соблюдением законов о предпринимательской деятельности, защиты их прав.