26.12.2022 19:06 Понедельник

Заместителем прокурора Октябрьского района Сакаевым Айдаром проведена лекция для обучающихся 1 классов МБОУ «Октябрьская СОШ»

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

В рамках мероприятий по правовому просвещению, приуроченных Дню Героев Отечества, заместителем прокурора Октябрьского района Сакаевым Айдаром проведена лекция для обучающихся 1 классов МБОУ «Октябрьская СОШ».

В целях воспитания патриотизма юного поколения представитель прокуратуры района в своем выступлении рассказал о героических страницах истории нашего Отечества.

Обучающиеся «минутой молчания» почтили память всех неизвестных солдат, защищавших Отечество, и выразили им благодарность.