Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

26.12.2022 19:18 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Октябрьском районе вынесен приговор местному жителю за тайное хищение чужого имущества, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокуратурой Октябрьского района поддержано государственное обвинение в отношении ранее судимого 28-летнего местного жителя, совершившего преступление, предусмотренное п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Судом установлено, что июле 2022 года подсудимый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире своего знакомого, незаконно похитил телефон и денежные средства в размере 45 000 рублей, причинив потерпевшему значительный материальный ущерб.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя, с присоединением неотбытого наказания за ранее совершенное преступление по совокупности приговоров назначил подсудимому окончательное наказание в виде 1 года 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0