31.12.2021 18:40 Пятница

По инициативе прокурора Октябрьского района принят нормативный акт

Автор: Е.Н. Шелест
Прокурор района

Прокурор Октябрьского района внес на рассмотрение Думы Октябрьского района проект нормативного правового акта, определяющий льготные условия выкупа жилых помещений для инвалидов и семьей, имеющим детей-инвалидов.

Указанный проект нормативного правового акта разработан в целях содействия в реализации жилищных прав инвалидов 1 и 2 групп, а также семей, имеющим детей-инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий и являющихся нанимателями муниципального жилищного фонда коммерческого использования.

Законодательная инициатива прокурора района рассмотрена и принята на заседании Думы Октябрьского района.