Меню
16+

Городское поселение Октябрьское

24.09.2019 21:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе против коррупции!

В прошлом году Генеральная прокуратура Российской Федерации впервые выступила инициатором и организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Всего в рамках конкурса поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией. Конкурсные работы размещались на многочисленных выставках, в том числе международных площадках. Лучшие работы российских участников, а также логотип конкурса размещены прокуратурой округа по ссылке https://yadi.sk/d/hf5R3jeKAV7SAQ и доступны для скачивания.

Принимая во внимание высокую социальную значимость проводимой работы по профилактике коррупции.

Демонстрируемый плакат или видеоролик является работой, поступившей в рамках Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!», организованного Генеральной прокуратурой Российской Федерации (с логотипом конкурса).  

В 2019 году Генеральной прокуратурой Российской Федерации инициировано проведение аналогичного международного конкурса, условия и сроки проведения которого размещены на его официальном сайте www.anticorruption.life.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9